Solicitud de presupuesto de envío
Calcularemos el precio del envío tan pronto como recibamos tu pedido.
También te podría gustar
Más productos de este distribuidor
Lámpara de araña italiana de seis brazos, años 70
Bill Bone, Trafalgar Square, óleo sobre panel de cera
Placas Arts and Crafts policromadas 1900. Juego de 2
Espejo grande de seis pies de madera dorada y Gesso Putti, siglo XIX
Taburete Arts and Crafts de roble y cuero, década de 1890
Artista de la escuela de inglés, paisajes, acuarelas, siglo XIX. Juego de 2
Lámpara de mesa vintage de Christian Dell para Kaiser Idell, años 30
Mesa de vino georgiana abatible de madera
Soporte de lectura Carters victoriano de latón patentado y hierro fundido, década de 1890
Lámpara de araña italiana grande de vidrio
Frederick Tully Lott, Castillo de Windsor, Acuarela, Enmarcado
Secreter esquinero de nogal estilo georgiano
Fragmentos de iglesia Putti antiguos de madera tallada. Juego de 2
Lámpara de araña vintage grande de cristal de Murano, años 80
Taburete Duet japonés o asiento con ventana de terciopelo, década de 1890
Jean Cuny, Douglas Dakota DC2 / 3 Ilustraciones, años 50, Gouache, Juego de 2
Mecedora No. 3 de madera curvada de Thonet
Andre Wallace, Escultura figurativa tallada, Piedra de Portland, 2000
Butacas francesas de cuero, años 50. Juego de 2
Cajonera antigua pintada, década de 1890
Más productos
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Hemos notado que eres nuevo en Pamono!
Por favor, acepta los Términos y condiciones y nuestra Política de privacidad
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Ya casi está!